Arts graphiques et décoratifs · Antoine-Louis Barye · Auvergne-Rhône-Alpes

58 événements
Sculpture bronze d'un Lion assis signé Antoine-Louis Barye
Lot de monnaies en or
Vase en faïence signée Jean Puy et datée 1907
Bracelet esclave en or jaune et motifs ajourés, de 95 g
il y a 7 mois
7
31.9 k
ROANNE ENCHÈRES
Terminé · DU 05 juil. 15H00 AU 05 juil. 19H00
Vente prestige par Roanne Enchères le 5 Juillet 2025
ROANNE ENCHÈRES · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Jean Dulac
Yann Dehaix
Chu Teh-Chun
Clovis Frédérick Terraire
Pierre Dedieu
Jean-Marie Chourgnoz
Paul-Jean Gervais
Benjamin Rabier
Andreoni
Camille Pssaro
Bang Hai Ja
Aroutcheff
Alan Berg
Arman
Antoine-Louis Barye
Alfons Mucha
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Auvergne-Rhône-Alpes
  4. Antoine-Louis Barye
  5. Événements